T = 10c V = 5m/c V = 9m/c S-?


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Егор.

a=(v-v0)/t

a=(9-5)/10=0,4 (м/с^2)

s=v0t+at^2/2

s=5*10+0,4*10*10/2=70 (м)

Отвечает Калабина Света.

Ответ:

S=V*t

S1=5*10=50 м

S2=9*10=90м