Определить коэффициент передачи фильтра в дБ, если Uвх = 3 В, а Uвых = 30 В.


Ответы на вопрос

Отвечает Малахов Дмитрий.

Ответ:

20 Дб

Объяснение:

K=20lg(\frac{U_{out}}{U_{in}} )=20*lg10=20*1=20 Дб