Скорость лодки в стоячей воде 1,5 м/с. Каково расстояние (км) между поселками по реке, если лодка

против течения реки проходит это расстояние за 1,5 часа, а по течению за 0,5 часа? Ответ округлите до десятых СРОЧНО!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Акименко Александр.

60*1,5=90

60*90=5,400

5,400:1,5=3,600

3,600=0,00025( в десятых)