Из двух городов, расстояние между которыми равно 200 км,Выехали два автомобиля соскоростью 36

км/ч и 54 км/ч.Какое расстояние будет междуними через 2 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ежов Александр.

Ответ:54+36=90

90×2=180

Объяснение:

Отвечает Булыгина Анна.

Ответ:

36+54=90 км/ч двух авто

90×2=180 км то что они проехали

200-180=20км между ними

Объяснение:

если в противоположное направление уехали то будет

36+54=90км/ч двух авто

90×2=180км проехали за 2 часа

200+180=380 км за 2 часа