Переведіть у квадратні дециметри: 78 мм², 479 см², 98 дм², 0,67 км².​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Юлия.

Ответ: 0,0078 дм^2

4,79 дм^2

98 дм^2

1 км^2=10^8 дм^2, тогда 0,67 ум^2=0,67*10^8дм^2=67000000 дм^2.

Объяснение: