Задание 3. Запишите числа в стандартном виде. а) 26 000 = в) 45 000 000 = с) 0,000 785 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребёнкин Денис.

a) 26 000=2,6*10^4

в) 45 000 000=4,5*10^7

с)0,000 785=7,85*10^-4