Каково индуктивное сопротивление катушки, если её индуктивность 2 Гн, а частота переменного тока 20

Гц?

Ответы на вопрос

Отвечает Аямангали Аян.

Ответ:

251,2 Ом

Объяснение:

Xl=2×пи×f×L

Xl=2×3,14×20×2=251,2 Ом

Отвечает Голубева Полинка.

Ответ: сопротивление равно 2*π*f*L=2*π*20*2=80*π Ом.

Объяснение: