Помогите! Вес человека массой 100кг находящегося в лифте движущегося вверх с ускорением 0.5*g^2

равен

Ответы на вопрос

Отвечает Яруш Яна.

Ответ:

P1 =m(g+a)=100*(10+0.5)=1050

Объяснение: