Загружая мешок с картофелем в тракторный прицеп, работник за 8 секунд совершает работу, равную 664

Дж. Какую мощность при этом развивает работник?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельниченко Никита.
Обьяснение:

Формула(P)=A/t

Решение:

P=664/8=83 Вт

Ответ: 83 Вт