Найдите давление оказываемое бетонной плитой, площадь опоры которой И масса 500 кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Ендыхо Седип.

Ответ:

333,3

Объяснение:

P-?

m=500

S=15

P=F/S

F=mg g всегда=10

F=500×10=5000

P=5000/15=333,3