Предмет за 3 секунду прошёл 62,5 м Найдите его ускорение​


Ответы на вопрос

Отвечает Довыдёнок Мария.

Ответ:

за одну третью секунду, значит

а=2s/(t2²-t1²)= 2*62.5/(9-4)= 125/5= 25 м/с²