С какой скоростью двигался поез на перегоне длиной 50 км, если он прошёл его за 37,5 мин ? Пишите

кто знает физику! Дано Если есть то перевести си и решение и ответ и всё по формуле! Заранее спасибо кто ответит 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Карелов Александр.

S=50км=50000м

t=37,5мин=2250с

V-?


V=S/t=50000/2250=(приблизительно) 22м/с

Отвечает Стародубец Анна.

V=S/t

V=50 000/2 250=22 (м/с)