Пожалуйста помогите с задачей: Дано: масса равен 500 кг, Ньютон равен 4000 Ньютон, найти скорость-?

Нужно делать задачу вполне, а то я обращусь модераторам!

Ответы на вопрос

Отвечает Састырбаева Алтынай.

Ответ:

Дано:                                Решение:

m - 500 кг    | 500кг  |     U = H / m

H - 4000 H   | 4000H |     U = 4000/500 = 8 м/с².     __________|______ |

U - ?              |   м/с²    |     Ответ: U = 8м/с².

Отвечает Саиткаримов Алишер.

m=500кг.           Решение:

H=4000H.          U=H/m

U=?                     U=4000/500=8м/с²

                           Ответ: U=8м/с²