С каким ускорением двигался мотоциклист, если за 15 с его скорость возросла от 5м/с до 8 м/с?


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.

Ответ:

a = (v - v0) / t

a = (8 - 5) / 15 = 0.2 (м/с2).

Объяснение: