Молоток в момент удару об шляпку цвяха має швидкість 2 м/с i гальмує з прискоренням 100 м/с².

Визначте час удару. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Ваня.

Ответ: 0,02с

Объяснение:

Дано:

Vo=2м/с

а=-100м/с²

V=0

---------------

t-?

V=Vo+at

Vo=-at

t=Vo/a=2/100=0,02с