Шайба массой 500гр равномерно движется по льду. Коэффициент трения 0,02. Определите силу трения

шайбы олёд. Напишите пожалуйста ещё с ДОНО!!! Спасибо заранее

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврюшенко Владислав.

Ответ:

10

Объяснение:

дано можно и самим написать

500*0.02=10

Отвечает Dance-Studio Edelweiss.
500 гр = 0.5 кг;
Fтр = umg = 0.02 * 0.5 кг * 10 м/с^2 = 0.1 Н
Ответ: 0.1 Н