Сани равномерно тянут по горизонтальной поверхности с помощью верёвки которая образует с вертикалью

угол 30 градусов модуль силы натяжения веревки 30 Ньютонов Определите работу силы натяжения при перемещении Саней на 60 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Аширбек Нариман.

Ответ:

Объяснение:

Проекция силы  на направление движения T=F*cosa   A=F*S*cosa=30*60*0,87=1566 H