Если два тела движутся навстречу друг другу с относительной скоростью vотн = 100 км/ч и скорость

одного из них v1 = 64 км/ч, то скорость v2 второго тела

Ответы на вопрос

Отвечает Шефер Алина.
V2=vотн-v1=100-64=36км/ч