движение материальной точки в данной система отчёта заданно уравнением х =50 +2t в системе си

определить координату точки через 10 секунд перемещения точки за это время решение

Ответы на вопрос

Отвечает Узмагамбетов Дамир.

X=50+2*10=70 м   S=x-x0=70-50=20 м