Условие задания: 2 Б. Вычисли массу воздуха в комнате шириной 3 м, длиной 5 м и высотой 2,8 м,

считая, что его плотность равна 1,29кг/м3.Ответ (округли до сотых при необходимости): масса воздуха в комнате равна кг.​

Ответы на вопрос

Отвечает Левшунова Лера.

Ответ:

m=54,18кг

Объяснение:

V=3*5*2,8=42м

m=42*1,29=54,18кг