Найдите значение выражения:2(х+у),при х=0,5;у=0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ:

2*(0,5+0,4)= 1,8

Пошаговое объяснение:

2(x+y)     при x=0,5;y=0,4

2(0,5+0,4)=1,8

Отвечает Стрюкова Аня.

Ответ:1,8

Пошаговое объяснение:2*(0,5+0,4)

2*0,9=0.9+0.9=1,8