Медный проволока в свитке имеет диаметр 1 мм. Какая длина проволоки,если масса свитка 280г?

СРОЧНО!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Галай Юля.
Плотность меди = 8900кг/м3
V= m/p= 0.28 / 8900/ м3 = 0,0000315 м
S= ПиR2= 0,000000785 м2
1=V/S= 0,0000315м2
0,00000785 м2=40.1 м