У какого вещества объем может быть 100 л а масса 80 кг? И плотность напишите)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

Масса=плотность

80/10=0,8 (кг/л)=800(кг/м^3) вещество, спирт,нефть,керосин