Дано: t=1ч n=1200 j-? T-?


Ответы на вопрос

Отвечает Сачук Настя.

Дано:

t = 1 ч = 3600 с

n = 1200

__________

T-?

Период колебаний:

T = t / n = 3600 / 1200 = 3 с


(А вот что такое j я не знаю...)