1)Дано: q=40 Клt=10 минj-?2)Дано:J=4 Аt=1 минq-?3)Дано:J=0,1 аq=60 Клt-?4)Дано:u=150 Вa=6

кДжq-?5)a=120 Джq=1200 Клu-?6)q=35 Клu=12 Вa-?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаранина Александра.

Ответ:

Объяснение:

1)i = q\t

  i = 40\10 = 4 A

2)i = q\t

  q = i * t

  q = 60 * 4 = 240 Кл

3)t = q\i

  t = 60\0.1

  t = 600 сек = 10 мин

4)u = A\q

  q = A\u

  q = 6000\150 = 40 Кл

5) u = a\q

    u = 120\1200 = 0.1 B

6) u = a\q

   a = u * q

   a = 12 * 35  = 420 Дж