Помогите пожалуйста, 20 баллов срочно! Дано уравнение координатыX1 =5+3t-2t^2X2 =

4-t+t^2Определить X0, V0x, axЗаписать уравнение VxЗаранее спасибо))

Ответы на вопрос

Отвечает Дадонова Елизавета.

Б - значит быстро У х1: x0=5; vox=3; ax=-4 Vx1=vox×t+(a×t^2)/2 У x2: x0=4; vox=-1; ax=2 Vx2=vox×t+(a×t^2)/2  P. S сразу предупреждаю: xo измеряется в метрах, vox в метрах/секунду и так далее. Я это не написал, потому что не было дано, километры тут или секунды. Если и у тебя не написано - не пишт, делай как я. Ну и второе, если у вас принципиально скорости и ускорения отрицательными быть не могут, то: Vx1=vox×t-(a×t^2)/2 Vx2=-vox×t+(a×t^2)/2