Как по уравнениям движения определить начальную координату тела и проекции векторов начальной

скорости и ускорения? A. x = 10+10t^2, x0 = , V0x = , ax = . B. x = 4t-2t^2, x0 = , v0x = , ax = .

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Руслан.

Х=Хо+Vo*t+(a*t^2)/2
A. Xo=10; Vox=0м/с; ax=20м/с^2
В. Хо=0; Vox=4м/с; ах=4м/с^2