С какой силой будут притягиваться друг к другу два искусственных спутника Земли массой 3, 87 т

каждый, если они сблизятся до расстояния 100 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Дударева Даша.
F=G*m1*m2/r^2
F=6,67×10^−11*3870^2/10000
F=
6,67×10^−11*1497,7=0,00000009