с какой силой будут притягиваться друг к другу два искусственных спутника Земли массой 7.74т

каждый,если они сблизятся до расстояния 200 м .помогите срочнооооооо.дам 40 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Fтяготения=G*m1*m2/r^2=6,67*10^(-11)*7740^2/200^2=9989,6*10^(-11) H=
≈10 000*10^(-11)=1,0*10^(-7) H - это ответ.