Каков объем алюминиевой детали весом 196 H


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Катюшка.
P=gm
m=p/g
m=196:10=19,6кг
объём=масса/плотность
v=m/p
v=19,6/2700=0,0073м^3