через 20 секунда после начала движения скорость мотоциклиста оказалась равной 18 км/час . с каким

ускорением двигался мотоциклист?

Ответы на вопрос

Отвечает Святцев Гавриил.
Дано:
t=20c
v=18км/ч=5м/c
v0=0
Решение:
a=v-v0/t=5m/c-0/20c=0,25