Длинна звуковой волны в воздухе для низкого голоса достигает 4,3м. Найти частоту колебаний , если

скорость звука в воздухе 331м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Старченко Стеша.
V=L*v
v=V/L=331/4,3=76,97 Гц