помогите по физике . задача..Первую половину пути автомобиль двигался со скоростью 80 км\ч . а

вторую половину путь со скоростью 120 км\ч .Найдите среднюю скорость движения автомобиля

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Даня.
1)80+120=200 (км/ч)
2)200:2=100 (кс/ч) средняя скорость