какое количество теплоты выделяеться в проводнике сопротивлением 100 ом за 20 секунд при силе тока

в цепи 20 мА    

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
Я же писал вам.
Дано:
I=20 мА
R=100 Ом
t=20
Найти:Q
CИ:0,02 А
Решение:
По закону Джоуля-Ленца:
Q=I^2Rt
Q=0,02^2•100•20=0,8 Дж
Я же решал. Или ответ неправильный?