Х1=2+2t+t2(м), х2=-7-6t+2t2(м)координата встречи​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Константин.

Ответ:

Х1=х2

2+2t+t2=-7-6t+2t2

2+2t+t2+7+6t-2t2=0

-t2+8t+9=0

t2-8t-9=0

t=9

Х1=2+2t+t2=2+2*9+9*9=101м

Объяснение: