Координата тела изменяется с течением времени согласно формуле х=5-3t+2t².Чему равна координата

этого тела через 5с после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Давид.

Х=5-3t+2t².
t=5c
х=5-3×5+2×25=5-15+50=40м
Ответ 40м

Отвечает Зикратьева Дарья.


ответ смотри на фото.