СРОЧНО Пожалуста помогите решить эту задачу сад занимает участок земли прямоугольной формы , длина

которою 120м , а ширина, 45м 3 часть сада занята яблоней . Какая площадь занята яблоней

Ответы на вопрос

Отвечает Ивановская Яна.

Ответ:

1) 120*45=5400 (м^2)- площадь сада

2) 5400:3=1800 (м:2)

Ответ: 1800м:2 занята яблонями