Сад при замке занимает участок земли прямоугольной формы, длина которго 120м, а ширина 45м. Третья

часть сада занята яблоками. Какая площадььзанята яблоками?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Полина.
1)120*45=5400(м)-ширина и длинна 
2)5400:3=1800(м квадратных)-площадь
Ответ:1800 м