ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Определи, какую силу надо приложить к свободному концу троса, перекинутого

через блок 2, чтобы эластичный трос, перекинутый через неподвижный блок 1, был натянут с силой 4400 Н. (Трением и весом блоков можно пренебречь).Ответ: к свободному концу троса надо приложить силу

Ответы на вопрос

Отвечает Симонян Мария.

Ответ:

2200Н = 2.2кН

Объяснение:

F=Fo/2=4400/2=2200Н=2.2кН