Площадь малого поршня (1) равна 4 см², а площадь большого поршня (2) — 1 м². Поршни находятся в

равновесии. Вычисли, во сколько раз сила давления на больший поршень больше силы давления на меньший поршень.

Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Гоша.

Ответ:

2500

Объяснение:

F1/F2 = S1/S2 = 1/0,0004 = 2500