Какова мощность человека при ходьбе, если за 1 ч 40 мин он делает 7000 шагов и за каждый шаг

совершает 40 Дж работы?Ответ в втсрочноооооо!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Злата.

Відповідь:

N = 46,7 Вт

Пояснення:

Дано:

t = 1 ч 40 мин = 100 мин = 6000 с

n = 7000

A = 40 Дж

N - ?

Решение:

N = (A * n)/t = (40 * 7000)/6000 = 46,7 Вт