предмет расположен на расстоянии 16 см от линзы с фокусным расстоянием 12 см Каково линейное

увеличение линзы​

Ответы на вопрос

Отвечает Туманян Эдик.

Ответ:K=3

Объяснение:Дано: d=16cm; F=12cm Найти K-? Формула: K=F/(d-F) Решение: K=12/(16-12) =3 Ответ:K=3