Найти период колебаний груза на пружине жесткостью 20 н/м если масса груза 800г


Ответы на вопрос

Отвечает Чуева Яна.

Ответ:

Объяснение:

T= 2\pi \sqrt{\dfrac{m}{k}} = 2\pi\sqrt{\dfrac{0.8}{20}} = 1.257~s