График функции y=kx -4,6 проходит через точку 2,3 Найдите коэффициэнт K


Ответы на вопрос

Отвечает Байрамов Марсель.

Ответ:

k=3.8

Пошаговое объяснение:

3=2k-4.6\\2k=3+4.6\\2k=7.6\\k=3.8