На ученика 7Б класса Кузнецова Кирилла действует сила тяжести 400Н определите его массу срочно,25

баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Артем.

Ответ:

40кг

Объяснение:

Fтяж = mg ⇒ m = F/g = 400H / 10 Н/кг = 40 кг