два одинаковых шарика обладают зарядами 8нКл и -4нКл.Шарики приводят в соприкосновение.Каким стал

заряд шарика ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Balyberden Aleksandr.

Ответ:2 нКл

Объяснение: q = (q1 + q2) / 2 = (8 нКл - 4 нКл) / 2 = 2 нКл