какова индуктивность катушки при частоте переменного тока 100Гц, если сопротивление катушки равно

120Ом?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковшик Юля.

Ответ:

0,19  Гн

Объяснение:

R=w*L=2*pi*v

L=R/2*pi*v