Помогите решить задачу. Дано: V0=5м/с а=6см2 t=30c Найти: V=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мақсат Нұрлыбек.

V=V0+at=5+6*30=185 м/с

Если конечно размерность а в м/с2