ПОМОГИТЕ СРОЧНО РЕШИТЬ Определить массу железного бруска объёмом 0,2 м3. Плотность железа принять

равной 7800 кг/м3 1)1560 кг 2) 39000кг 3) 0,00003 кг 4) 15600 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Котельникова Анастасия.

Ответ:

ответ 1)

Объяснение:

m=p*V=7800*0,2=1560 кг

Отвечает Панов Дмитрий.

Ответ:

m=p*V=7800*0.2=1560 кг-вариант 1.