В магазин привезли 3 ящика апельсинов по 19 кг, а яблок в 4 раза больше. Сколько всего апельсинов и

яблок привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:     умножайте и складывайте

3*19+3*19*4=57+57*4=57*5=285